Изображения Выключить Включить

Участники Движения Первых написали письма защитникам нашей страны

События / 03.05.2024

2 мая активисты первичного отделения Движения Первых Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

В рамках акции участники написали поздравительные письма к Дню Победы в Великой Отечественной войне, выражая слова благодарности и поддержки военнослужащим Вооружённых Сил Российской Федерации, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Участники Движения Первых, как наследники истории своей страны, осознают ценность исторической памяти в формировании современного общества. Они хранят и приумножают достижения своих предков, равняются на их подвиги и ценностные ориентиры, участвуя в патриотических акциях и проектах.

Для справки: акция призвана развивать преемственность поколений на основе духовно-нравственного и патриотического воспитания, а также укреплять понимание роли Вооружённых Сил России в сохранении мира и благополучия страны и общества.