Владимир Купин получил "Гран-при" Алтайского регионального этапа премии "Студент года - 2018"

События / 16.10.2018

15 октября в Краевом дворце молодежи города Барнаула прошел Алтайский региональный этап Общероссийской национальной премии «Студент года – 2018».

Студенту Рубцовского института (филиала) АлтГУ Владимиру Купину выпала честь представлять наш институт.

Для участия конкурсанту необходимо было подать заявку и рассказать обо всех своих достижениях.

Стоит отметить, что к своим 18ти годам Владимир сумел многого добиться:

- участвовал в 3-х международных стажировках в Германии и США;

- стал победителем Всероссийского конкурса на предоставление грантов от «Росмолодежь»;

- является учредителем двух краевых общественных организаций «Сфера» и «Продвижение»;

- является директором Центра поддержки и развития общественных инициатив «Сфера».

А также Владимир Купин - член Общественного совета по молодежной политике при Главе администрации города Рубцовска и участник Краевого штаба волонтеров «Универсиады – 2019» в городе Красноярске.

По итогам конкурса «Студент года – 2018» Владимир Купин был признан победителем и будет представлять Алтайский край на Федеральном национальном конкурсе, который пройдет в ноябре этого года в Казани.

Поздравляем Владимира с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в реализации идей и проектов!