Библиотечная информационная система Рубцовска благодарит институт за сотрудничество и поддержку

События / 16.11.2018

По доброй традиции Рубцовский институт (филиал) АлтГУ стал партнёром Библиотечной информационной системы города Рубцовска в проведении Географического диктанта Русского географического общества, который состоялся 11 ноября в Рубцовске.

В Центральной библиотеке Географический диктант уже третий раз вела Инна Александровна Корчагина, кандидат географических наук, доцент Рубцовского института (филиала) АлтГУ. А в библиотеке для детей и юношества "диктатором" стала Александра Хусаинова,  руководитель Центра поддержки проектов "Сфера".

Написать диктант пришли самые активные и любознательные рубцовчане. Хотя он не так популярен, как Тотальный диктант по русскому языку, но своих постоянных участников уже имеет. В этом году в написании диктанта приняли участие 21 человек.

Библиотечная система выражает благодарность Рубцовскому институту (филиалу) АлтГУ за сотрудничество и поддержку, оказанную в ходе проведения данной акции, и надеется на дальнейшее укрепление партнёрских отношений.