1 апреля – Всемирный день математики!!!

События / 22.03.2010
Кафедра математики и прикладной информатики предлагает устроить праздник. В связи с этим объявляются конкурсы:
на лучшую газету, посвященную царице наук;
эссе «За что я люблю (не люблю) математику».
Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоится 1 апреля 2010 года в ауд. 214 на брейн-ринге. Участниками брейн-ринга будут команды студентов специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей» Рубцовского машиностроительного техникума и студентов специальностей «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Прикладная информатика (в экономике)» нашего Института.
Газеты и эссе принимаются на кафедре математики и прикладной информатики (ауд. 218). Методист – Шумилова Алена Александровна.
В числе наград будут дополнительные баллы по дисциплинам математики в рамках балльно-рейтинговой технологии.

Приходите, будет очень интересно!!!