«Университет красоты»: как превратить хобби в бизнес

События / 30.01.2019

Индустрия красоты на сегодняшний день занимает одну из первых позиций в ТОПах бизнес-идей для женщин. Преимуществом работы в сфере парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, визажа, кройки и шитья, является то, что при качественной подготовке начать рентабельное дело и стать успешным предпринимателем можно с минимальными вложениями.

Девиз Центра дополнительного образования «Университет красоты» Рубцовского института (филиала) АлтГУ – «Учитесь у лучших!». Большую помощь в овладении профессиональными навыками нашим слушателям оказывают настоящие мастера и знатоки своего дела.

Наши выпускники – творческие, трудолюбивые люди, которые помимо своего основного вида деятельности решили освоить дополнительную профессию и с успехом справились с поставленной задачей.

«Университет красоты» приглашает всех желающих на курсы кройки и шитья, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и визажа. По окончании обучения вы получите Удостоверения о дополнительном образовании.

Мы ждем вас по адресу: пр. Ленина, 200б, 4-45-25, 8-983-109-0545