Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Мисс Рубцовска – 2009

События / 24.03.2010
В минувшее воскресенье в ДК «Тракторостроитель» состоялся финал конкурса «Мисс Рубцовска – 2009». Этот конкурс собирает большое количество зрителей, которые приходят поболеть за очаровательных рубцовчанок. Хочется отметить, что ежегодно в нем принимают участие прекрасные представительницы нашего вуза. В этом году студентки второго курса группы 1292С11 РИ (филиала) АлтГУ Елена Михайлова и Кристина Кузнецова состязались с семью финалистками.
Конкурсанткам предстояло донести до зрителей и жюри свой неповторимый образ, продемонстрировать красоту фигуры, умение красиво двигаться и танцевать. Все это было необходимо показать в визитке, общем танце, творческом конкурсе и других. В качестве домашнего задания для творческого конкурса Кристина готовила парный танец, а Елена сольный, в постановке которого ей помогали «Мисс Рубцовска - 2005» Екатерина Сторчак (наша студентка!) и «Мисс Рубцовска -2008» Софья Чернуха.
Одна за другой выходили девушки на подиум под восхищенные возгласы и бурные аплодисменты. Прически, макияж и вечерние платья создавали образ таинственности, элегантности и экстравагантности.
Самым напряженным моментом для конкурсанток было подведение итогов. Девушки волновались, ожидая за кулисами решения жюри. И вот этот момент настал. По итогам всех состязаний ученица 11 класса гимназии № 8 Елена Чаус становится «Мисс Рубцовска - 2009».
Наши студентки Елена Михайлова - «Модель года», Кристина Кузнецова - «Фотомодель года».
Поздравляем Елену и Кристину от всей души! Пройдя через многие испытания, получив колоссальное количество эмоций, приобретя огромный опыт, они стали достойными обладательницами полученных титулов!