Созвездие Орфея

События / 24.03.2010
Завершился полуфинал городского вокального конкурса «Созвездие Орфея», после которого в финал вышли 15 участников, среди них студентка четвертого курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ Карина Труфанова.
Полуфинал для каждого участника состоял из трех номеров - сольный и два общих вокально-танцевальных выхода. Карина сумела обойти по баллам своих соперников, и с песней «Save me from myself» занимает первое место в этом туре.
Финал городского вокального конкурса «Созвездие Орфея», состоится 18 апреля на сцене ДК «Тракторостроитель», где наша финалистка исполнит песню собственного сочинения. Кстати, Кристина уже давно пробует себя в написании музыки и стихов. Но если в детстве это выходило не совсем осознанно, то сейчас вполне осмысленно и успешно.
Мы поздравляем Карину с выходом в финал, желаем дальнейшего успешного творчества, раскрытия своего таланта и, конечно же, победы!