Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Да здравствует конкурс!

Конкурс / 25.03.2010
Кафедра менеджмента проводит конкурс, посвященный дню рождения нашего института. Цель конкурса состоит в разработке и обмене интересными идеями для оптимизации деятельности нашего института, его развития и усиления позиций в перспективе. Это творческая работа, которая дает вам возможность выразить свои мысли.
Задания конкурса:
1. Институт будущего. Конкурс будет представлять собой создание вами такого проекта института и его презентации. Сами проекты могут быть разнообразными, представленными в форме видеофильма, уникального рассказа, интересной картины, поэмы, коллекции фотографий с описанием и т.д. Ваши проекты должны отражать направления и особенности деятельности, цели и принципы работы, уникальные черты, методику проведения лекционных и семинарских занятий, а также образ преподавателя и студента.
2. Лучший гимн менеджеров/маркетологов. Цель конкурса – предоставление возможности творческого развития в сфере профессиональных интересов.
3. Студенческие научные работы. Цель конкурса – привлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность, открывающую возможности стимулирования развития творческого потенциала личности, содействия ее всестороннему развитию; развитие у студентов способностей к самостоятельным обоснованным суждениям и выводам.
Требования к участникам:
• студенты Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета специальностей «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление» и «Маркетинг»;
• любовь к менеджменту/маркетингу и ко всему, что с ними связано.
Условия участия:
• заполнение бланка заявки и подача до 10 апреля 2010 года (образец высылается по эл. почте);
• выполнение и сдача проекта до 1 мая 2010 года.
Подведение итогов:
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 10.05.2010 на открытом заседании кафедры менеджмента.
Контакты:
Кафедра менеджмента, ауд. 308 (первый корпус), тел. 4-23-61.
Эл. почта: pfaifer@rb.asu.ru
Творите, мечтайте и воплощайте Ваши гениальные идеи в творческих проектах!!!