Студенты и сотрудники Института участвовали в марафоне чтения вслух "СЧАСТЬЕ ОБЯЗЫВАЕТ ДУШУ"

События / 15.03.2019

В День православной книги 14 марта студенты и сотрудники Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в марафоне чтения вслух «Что такое счастье?», организованном сотрудниками Центральной городской библиотеки.

В марафоне приняли участие школьники, сотрудники Библиотечной информационной системы Рубцовска, работники государственных служб. Чтецы знакомили слушателей с рассуждениями о счастье различных представителей классической русской литературы: И. Тургенева, И. Бунина, А. Ахматовой, А. Чехова, Д. Лихачева и других писателей.

В роли чтецов выступили и студенты нашего института Чунихин Константин, Юрьев Даниил, Гаськов Алексей, а также заведующая научной библиотекой Тамара Михайловна Тушова и специалист отдела по связям с общественностью Елена Корсакова.