Студенты Института на масштабном праздновании в честь воссоединения Крыма с Россией

События / 18.03.2019

Около трех с половиной тысяч рубцовчан приняли участие в мероприятиях цикла "Крымская весна", организованных в минувшие выходные в Рубцовске. Темой спортивных, творческих, познавательных программ стала общая история, общая судьба большой и многонациональной России и полуострова Крым. 16 марта состоялись самые массовые мероприятия: более полутора тысяч человек приняли участие в фестивале творчества "Крым. Россия. Навсегда" на площади имени В.И. Ленина. Студенческие отряды нашего Института стали активными участниками праздника.

Одним из ведущих концерта стал студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ, командир ССО "Эйдос" Кирилл Доценко.

Всем, кто пришел на праздник, также запомнились и яркие музыкальные номера от вокальной студии нашего Института "Приматон", исполнившей композицию "Россия" и Гимн Российской Федерации.