Подведены итоги Марафона коллективного чтения «Читаем вместе басни Крылова»

События / 22.03.2019

Подведены итоги литературно-творческого марафона коллективного чтения  «Читаем вместе басни Крылова», посвященного 250-летию со дня рождения поэта-баснописца.

В марафоне приняли участие более 80 школьников и студентов, родителей, учителей и преподавателей Юго-Западного образовательного округа Алтайского края.

Для голосования были отобраны 17 видеороликов, за которые можно было голосовать в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Ролики участников посмотрели более 22 000 человек и отдали за понравившиеся работы 2 650 голосов!!!

Победители:

1 место:

Самченко Максим, Шабала Ксения, Шестакова Мария (оператор), Шестакова Ирина Викторовна (КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»);

Акпаев Алуан, Байгобаев Даниил, Косенков Макар, Исаенко  Галина, Катаев Егор, Алтухов Александр (МКОУ «Третьяковская СОШ»)

2 место:

Хохрякова Екатерина, Вяткина Юлия (МКОУ «Третьяковская СОШ»);

Иванова Анастасия, Заболотская Татьяна, Карнаухов Вячеслав, Макарова Маргарита (филиал КГБПОУ АлтГМК в г.Рубцовске)

3 место:

Фисенко Оксана, Шматин Андрей, Шестакова Дарья, Торская Анастасия, Тарасова Ульяна (КГКОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  «Алтайская общеобразовательная школа №2»);

Карачева  Ульяна, Степанов Борис, Третьяков Захар, Степанова Екатерина, Кобелева Дарья, Вяткин Владислав (МКОУ «Третьяковская СОШ»);

Корсакова Елена, Гаськов Александр, Гаськов Алексей (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ)

Победители и участники Марафона будут награждены Дипломами, а руководители – Благодарственными письмами.

Особо хотим отметить юных конкурсантов МБОУ «Гимназия 11» и МБОУ «Шипуновская СОШ №1» Шипуновского района Алтайского края за творческий подход, учащихся КГКОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  «Алтайская общеобразовательная школа №2» – за активное участие в мероприятиях Рубцовского института (филиала) АлтГУ, учащихся МКОУ «Третьяковская СОШ» – за удачный дебют, студентов Рубцовского музыкального колледжа – за профессионализм, творческий коллектив Рубцовского аграрно-промышленного техникума – за сотрудничество и творчество!

Поздравляем всех участников! Всем желаем творческих успехов! От души благодарим всех руководителей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!