Специалист Алтайского фонда МСП провел уникальный тренинг по управлению персоналом на базе Института

События / 04.04.2019

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел уникальный тренинг «Управление персоналом». Организатором тренинга выступил Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд МСП».

Целевая аудитория тренинга - все те, кто заинтересован построить и успешно развивать современный устойчивый социальный бизнес.

Спикер тренинга Ольга Ларина (бизнес-тренер, эксперт по обучению и развитию, практический психолог в сфере бизнеса, коуч) помогла участникам понять, как сформировать алгоритм управления персоналом для уверенного достижения результатов без авралов и перегрузок. Осознать  важность таких инструментов как корпоративная культура, адаптация, обучение, контроль, измерение результатов работы и др. для решения бизнес-задач и умение пользоваться этими инструментами.

Формат тренинга был максимально практико-ориентированным:

70% – практика: участники отрабатывали навыки в упражнениях, работали в парах, малых группах.

30% – теория: мини-лекции, демонстрация навыков, обсуждение результатов, ответы на вопросы.

Тренинг был проведен в рамках мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.