Слушатели курсов "Университет красоты" получили удостоверения о дополнительном образовании

События / 10.04.2019

Сотвори себя сам – это не банальная фраза, она имеет  прямое отношение к выпускникам курсов дополнительного образования  по ногтевому сервису «Университета красоты».  Наши выпускники – творческие, трудолюбивые  люди, которые помимо своего основного вида деятельности решили овладеть дополнительной профессией «Мастер маникюра-педикюра» и с успехом  справились с поставленной задачей.  В торжественной обстановке им были вручены удостоверения Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Девиз нашего  Центра дополнительного образования –  «Учитесь у лучших», большую практическую помощь в овладении профессиональными навыками оказывает преподаватель дополнительного образования Панченко Светлана Владимировна.

Услуги в сфере красоты занимают одну из первых позиций в ТОПах самых актуальных бизнес-идей для женщин. Преимуществом работы в нише ногтевого сервиса является то, что при качественной подготовке начать рентабельное дело и стать успешным предпринимателем можно с минимальными вложениями.

Мы поздравляем  всех с этим  знаменательным событием и желаем не останавливаться на достигнутом, претворять в жизнь свои желания, стремиться к успеху!!!

«Университет красоты» приглашает всех желающих на курсы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. По окончании обучения вы получите Удостоверения о дополнительном образовании.

Мы ждем вас по адресу: пр. Ленина, 200б, 4-45-25, 8-983-109-0545