Бойцы ССО "Эйдос" провели субботник в "АОШ №2" для детей с ограниченными возможностями здоровья

Студенчество / 24.04.2019

Весна - время наводить порядок! Не все могут справиться своими силами. Дружба КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №2" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и студенческого строительного отряда «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ длится уже более 5 лет. Каждый год весной бойцы отряда оказывают помощь в уборке территории школы. В этом году бойцы с легкостью справились с поставленной перед ними задачей!

Администрация КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья выражает благодарность Рубцовскому институту (филиалу) АлтГУ и бойцам ССО «Эйдос» за помощь и отзывчивость!