Слушатели Губернаторской программы подготовки кадров защитили выпускные аттестационные работы

События / 03.06.2019

На базе центра повышения квалификации и развития профессиональных компетенций «Управление, оценка и право» кафедры ГМУ и Права состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателями Губернаторской программы подготовки кадров для сферы малого и среднего бизнеса «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса".

В комиссию по защите выпускных аттестационных работ в этом году вошли:

Моисеев Роман Васильевич, директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Мищенко Виталий Викторович, д-р. экон. наук., профессор, зав. кафедрой региональной экономики и управления, директор ЦППК ГМС.

Мищенко Ольга Артемьевна, канд. экон. наук., доцент кафедры финансов и кредита.

Коптева Наталья Валентиновна, канд. экон. наук., доцент;

Савченко Юлия Юрьевна, канд. экон. наук., доцент кафедры ГМУ и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

К защите было представлено 22 выпускные аттестационные работы, которые получили комплексную оценку по критериям: актуальности, проработанности теоретической и практической частей работы, корректности расчетов, качеству оформления, презентации и уровню защиты проекта работы.

Тематика работ была посвящена актуальной проблематике: франчайзинг в развитии малого и среднего бизнеса, бизнеса-планирование инвестиционного проекта и развития малого предприятия, влияние ассортиментной политики на финансовые результат предприятия, управление оборотным капиталом организации.

Все представленные выпускные аттестационные работы были выполнены на актуальные темы и на высоком методическом уровне. Слушатели продемонстрировали   свои способность и умение, опираясь на полученные в ходе обучения  углубленные знания, умения и сформированные компетенции, способность решать на актуальном уровне задачи стоящие перед организациями малого и среднего бизнеса и защищать свою точку зрения.