Подведены итоги регионального конкурса социальных проектов "Если бы я стал Губернатором?"

События / 05.06.2019

31 мая кафедра Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ подвела итоги регионального конкурса социальных проектов «Если бы я стал Губернатором?».

В конкурсе приняли участие учащиеся 2-10-х классов муниципальных образовательных учреждений и студенты профессиональных образовательных учреждений Алтайского края. Участники конкурса в работах рассказывали о проблемах в своих поселениях и предлагали пути их решения, давали конкретные предложения по развитию региона с позиции Губернатора Алтайского края.

Итак, результаты конкурса получились следующие:

• Номинация "Эссе на тему «Если бы я стал Губернатором – мои предложения по развитию Алтайского края»:

I место

Бондарева Полина, учащаяся МБОУ «Егорьевская СОШ» Новоегорьевского района Алтайского края;

II место

Бочко Юлия, студентка КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум», г. Рубцовска Алтайского края;

III место

Матвеева Анна, учащаяся МКОУ «Новоалейская СОШ» с.Новоалейское Третьяковского района Алтайского края;

Любина Злата, учащаяся Васильчуковской СОШ филиал МБОУ «Ключевская СОШ № 1» с. с. Васильчуки Ключевского района Алтайского края;

Меленцова Вероника, учащаяся МКОУ «Поломошенская СОШ» Новичихинского района Алтайского края.

• Номинация "Рисунок на тему «Если бы я стал Губернатором, каким станет Алтайский край?»:

I место

Иванова Ксения, учащаяся МКОУ «Солоновская средняя общеобразовательная школа» с. Солоновка Новичихинского района Алтайского края;

II место

Кузовкина Валерия и Хромина Софья, учащиеся МБОУ «Гимназия №3» г. Рубцовска Алтайского края;

III место

Шевченко Алина, студентка КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум», г. Рубцовска Алтайского края.

• Номинация "Видеоролик на тему «Если бы я стал Губернатором, что бы я изменил в Алтайском крае?»:

I место

Абзаров Денис, учащийся МКОУ «Колыванская СОШ», с. Колывань Курьинского района Алтайского края;

II место

Борячек Максим, студент КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум», г. Рубцовска Алтайского края.

В заключении хотелось бы поблагодарить всех участников за проявленный интерес к конкурсу. Очень много работ было выполнено на высоком уровне. Отдельное СПАСИБО педагогам муниципальных образовательных учреждений и преподавателям профессиональных образовательных учреждений за подготовку участников конкурса социальных проектов «Если бы я стал Губернатором?».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.