Бойцы студенческих отрядов Рубцовского института открыли третий трудовой семестр

Студенчество / 10.06.2019

7 июня в Сквере Комсомольской славы состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра.

Бойцы студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ - строительного отряда «Эйдос», педагогического отряда «Созвездие», сервисного отряда «Кристалл» - приняли участие в этом мероприятии.

Открытие третьего трудового семестра – это и своего рода подведение итогов деятельности студенческих отрядов. Добрые дела ребят пришли отметить те, кому отрядовцы оказали помощь, согрели теплом своих сердец.

Совсем скоро бойцы студенческих отрядов Рубцовского института отправятся на места работы: бойцы «Созвездия» этим летом едут в детский оздоровительный лагерь им. Титова, «кристалловцы» разъедутся по всему Горному Алтаю, а студенческий строительный отряд «Эйдос» поедет покорять самую масштабную студенческую стройку России - "Север".

Желаем ребятам ударно потрудиться и отлично отдохнуть!