Наш студент Алексей Ефимкин отмечен грамотой за организацию Алтайской краевой смены юных пожарных

События / 11.09.2019

Вот уже 35 лет в Алтайском крае проводится профильная смена дружин юных пожарных.

Участниками профильной смены стали более 100 юных жителей Алтайского края, которые в течение года активно участвовали в городских и сельских мероприятиях по пропаганде пожаробезопасного поведения.

Наш студент Алексей Ефимкин является членом организационного комитета уже в течение 5 лет, а на саму смену он приехал в 15 раз.

Алексей занимался организацией и проведением мероприятий, информационной поддержкой, а также работой с отрядом волонтеров.

За активное участие в организации Алтайской краевой профильной смены юных пожарных, за творческий подход к работе Алексей Ефимкин награжден грамотой за подписью министра образования и науки Алтайского края М.А. Костенко и начальника главного управления МЧС России по Алтайскому краю А.В. Макарова.