На площадке Рубцовского филиала АлтГУ состоялся Всеросийский экономический диктант

События / 10.10.2019

9 октября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялась масштабная акция – Всероссийский экономический диктант.

Напомним, что в этой акции принимают участие все желающие, без возрастных и иных ограничений, знающие и любящие экономику. А Рубцовский  институт – единственная городская площадка экономического диктанта.

Темой диктанта в этом году стала "Сильная экономика - процветающая Россия".

Диктант написали более 100 ребят - студентов среднего профессионального и высшего образования. Многие принимают участие в акции уже не в первый раз. Все участники проекта получат сертификаты, подтверждающие выполнение заданий диктанта. Ребята, набравшие более 80 баллов, будут награждены дипломами победителей и ценными призами.

Желаем всем участникам удачи и только победы!