Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Кубок мэра

События / 05.05.2010
В минувшие праздничные дни в ДК «Тракторостроитель» состоялся Кубок мэра, где приняли участие 12 команд. Весело и остроумно пошутить на сцену вышли команды КВН учебных заведений, сборная города и гости из Казахстана.
Программа выступления для каждой команды КВН состояла только из одного выхода на сцену для показа своей визитки. Совсем непросто оценить большое количество команд лишь по одному выступлению, тем более что несколько из них показали себя довольно хорошо. Среди претендентов на победу была и сборная РИ (филиала) АлтГУ, выступление которой было оценено бурными аплодисментами и смехом.
После просмотра всех команд жюри удалилось на совещание для подведения итогов, а КВНщики совместно со зрителями занялись конкурсом «Разминка», который уже не оценивался жюри. Надо сказать, что данный конкурс не является сильной стороной городских команд КВН. Поэтому появление жюри на сцене для оглашения победителей дождались не все болельщики. МАЛЫЙ КУБОК получила команда «Фасоль» (гимназия №3), а главные призы - БОЛЬШОЙ КУБОК и ноутбук были вручены сборной РМТ. Нашим ребятам не хватило совсем немного, по баллам они вышли на третье место, но их игра была достойна призовых мест!
Победители номинаций:
«Открытие кубка» - команда Семипалатинского геологоразведочного колледжа (г. Семей)
«Самая актуальная команда» - сборная г. Рубцовска
«Самая красивая команда» - женская сборная
«Лучшая шутка» - «Фасоль» (гимназия №3)
«Лучшая актриса» - Екатерина Усачева (сборная РИ (филиал) АлтГУ)
«Лучший актер» - Василий Гончаров (команда «ХуГоБосс»)