Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ - победители городского конкурса «Я выбираю здоровье»

События / 04.12.2019

1 декабря во всем мире прошел день борьбы со СПИДом. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ не осталась в стороне от этой проблемы и приняли участие в открытом городском конкурсе по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!»,  который проходил в рамках месячника здорового образа жизни в Алтайском крае.

Итоги конкурса подвели 3 декабря на самой большой сценической площадке города Рубцовска – в ДК «Тракторостоитель». Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие не только в качестве зрителей, но и артистов. Вокальная студия «Приматон» порадовала всех зрителей своими песнями, Штаб трудовых дел нашего института выступил с чирлидингом.

В ходе проведения мероприятия были подведены итоги открытого городского конкурса по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!», который проходил в течение месяца. И тут студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ в числе победителей:

Номинация «Социальный проект»:

I место – Доценко Кирилл, проект «А ты знаешь?».

Номинация «Видео ролик»:

III  место – Черных Иван.

Все участники этого масштабного мероприятия имели возможность получить из рук волонтеров красные ленточки и тематические наклейки, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом, а также информационный раздаточный материал по профилактике ВИЧ-инфекции.