Научные достижения кафедры экономики получили высокую оценку

/ 27.01.2020

Дипломом I степени Международного научно-исследовательского конкурса награждена преподаватель кафедры экономики А.А. Бахирева.

«Конкурс молодых  ученых» -  престижный международный конкурс научно-исследовательских работ, имеющий многолетнюю историю. Участниками конкурса являются учёные, кандидаты и доктора наук, специалисты различных профилей и направлений, аспиранты, магистранты России и зарубежных стран. Представительный орг.комитет конкурса составляют 42 специалиста, в число которых включены доктора и кандидаты наук.

В конкурсе принимала участие работа А.А.Бахиревой «Контроль и анализ исполнения бюджета предприятия: современный подход», которая получила высокую оценку, а ее автор награждена дипломом I степени.

Поздравляем Анну Алексеевну и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!