Бойцы студенческих отрядов Института в составе "Снежного десанта" работают в пяти районах края

/ 05.02.2020

31 января стартовала масштабная всероссийская патриотическая акция "Снежный десант". 450 студентов со всего Алтайского края и других регионов страны отправились в 20 районов края, чтобы оказывать шефскую помощь старикам и ветеранам, проводить профоринтационную работу со школьниками, консультировать население по юридическим вопросам и многое другое.

В составе "Снежного десанта" пятеро студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ проведут 10 дней, оказывая помощь сельчанам разного возраста в пяти районах Алтайского края - Волчихинском, Ребрихинском, Тюменцевском, Новичихинском и Третьяковском.

Напоминаем, что в этом году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» посвящена Году памяти и славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Году народного творчества.