Итоги конкурса профессионального мастерства "Налоги в жизни каждого из нас"

События / 06.02.2020

5 февраля 2020 года состоялся Конкурс профессионального мастерства по налогам и налогообложению «Налоги в жизни каждого из нас».

Конкурс был направлен на выявление наиболее талантливых студентов, развитие знаний и творческих способностей, повышение экономической и финансовой грамотности.

Конкурс состоял из пяти этапов:

1. Викторина.
  2. Тестирование.
  3. Решение задач членами команды.
  4. Необычные налоги.
  5. Презентация домашнего задания – разработка законопроекта о введении нового налога на территории РФ.

В конкурсе приняли участие студенты направлений подготовки "Экономика", "Юриспруденция" и специальности "Финансы".

Лучший результат по итогам викторины показал студент Баев Александр, группа 1272с9.

По результатам конкурса профессионального мастерства по налогам и налогообложению победу одержала команда группы 1277.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Председатель конкурса Выскребенцева А.С.