Студенты Рубцовского института стали призерами городских соревнований "Турнир допризывника"

/ 18.02.2020

15 февраля на базе МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий» прошли городские соревнования «Турнир допризывника», приуроченные ко Дню Защитника Отечества.

За победу боролись 14 команд из школ, ССУЗов и ВУЗов города. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ  представляли команды ССерО «Кристалл» и СПО «Созвездие». Участникам соревнований предстояло пройти 15 различных этапов: стрельбу, военный рогейн, лыжную эстафету и многое другое.

По результатам соревнований команда юношей ССерО «Кристалл» заняла общекомандное третье место в городских соревнованиях «Турнир допризывника», посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Поздравляем парней с победой и наступающим праздником!