День открытых дверей в формате онлайн собрал более 3,5 тысяч абитуриентов и родителей

События / 08.06.2020

6 июня в социальных сетях Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялся День открытых дверей в формате онлайн.

В прямом эфире выступили директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, кандидат экономических наук, доцент Овсянникова А.В., кандидат физико-математических наук, доцент Анисимов К.Г., кандидат географических наук, доцент Корчагина И.А., преподаватель Овчарова О.И., кандидат исторических наук, доцент Ионова Т.В., начальник отдела правового и кадрового обеспечения Петрова Е.С., руководитель Студенческого центра Кунгурова И.С. и ответственный секретарь Приемной комиссии Власова А.А.

В таком формате День открытых дверей прошел впервые и вызвал большой ажиотаж среди абитуриентов, родителей и подписчиков. Прямой эфир собрал более 3 500 зрителей.

В комментариях все желающие задавали  вопросы и получали подробные ответы.

Напоминаем, что запись Дня открытых дверей можно посмотреть в группах социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте, а также на канале Ютуб.

Получить консультацию можно по телефонам: 4-45-35, 8-983-175-4932, 8-913-264-7833, 8-923-569-4936