Победа в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации

События / 17.06.2020

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ активно участвует в развитии гражданского общества, а сотрудники и студенты находят новые профессиональные траектории развития в некоммерческом секторе.

Инициатива преподавателей нашего института получила поддержку на реализацию в ходе второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов. В списке лучших проект - Формирование экосистемы профессионализации СО НКО Алтайского края «НКО: Профессионализм. Проектное мышление. Популяризация». Проект представила команда Алтайской региональной социально-ориентированной общественной организации «Продвижение» (руководитель проекта Савченко Юлия Юрьевна).

В рамках реализации данной инициативы АРСООО ««Продвижение» оказывает содействие росту гражданской активности, повышению потенциала и эффективности деятельности СО НКО Алтайского края посредством профессионализации некоммерческого сектора (образовательные сессии, грантрайтинг), внедрения в их деятельность проектного управления и успешных практик (проектная лаборатория и издание сборника лучших практик), способствующих стратегическому развитию, укреплению партнерств, а также развитию общественного пространства для популяризация деятельности НКО в обществе и медийной сфере.

Поздравляем команду проекта и нашего партнера АРСООО ««Продвижение» с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации! Искренне желаем успехов в  реализации проекта!