Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

В Лингвистическом центре

События / 27.05.2010
Наступает долгожданное лето, и с его приходом завершается учебный год не только у студентов и школьников, но и у слушателей центра «ЛОГОС».
На последней неделе мая все слушатели пишут итоговые тесты и оценивают свой прогресс, которого они достигли за прошедший учебный год.
А 1 июня 136 слушателей детских и школьных групп получат удостоверения об окончании курсов ЛОГОС.
С сентября по май в 25 группах центра трудились 7 преподавателей, которые за год провели в общей сложности 2640 часов занятий, где каждый час - это маленькая ступенька в общей лестнице успеха. Помимо занятий, у нас были интересные праздники, познавательные мероприятия, участие и победы в конкурсах и олимпиадах, общение с американскими гостями и очень важный для всех старшеклассников города пробный экзамен в формате ЕГЭ.
В этом учебном году каждый, кто обучается в нашем центре, одержал свою победу, каждый достиг своей вершины, и каждому этот год запомнится своими собственными достижениями.
А руководство центра ЛОГОС не может не радовать тот факт, что в проводимом ежегодно весеннем анкетировании большинство слушателей выразили желание продолжить обучение в центре и в следующем учебном году!

Поздравляем слушателей и их родителей, а также всех преподавателей центра с окончанием учебного года и приглашаем всех на торжественное мероприятие, посвященное вручению удостоверений об окончании курсов, которое состоится 1 июня в 16.00 в ауд. 100Б!
Руководитель Лингвистического центра "ЛОГОС" Ю.С. Лобанова