Трудовая деятельность, заслуживающая почета и уважения

События / 31.05.2010
Прошедшее 31 мая заседание правления РИ (филиала) АлтГУ началось с приятной миссии - награждения одного из его сотрудников. Специалист по учебно-методической работе отдела по работе со студентами Надежда Ивановна Пономарева награждена Почетной грамотой городского Совета депутатов за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в воспитание молодого поколения, развитие и расширение возможностей населения, позволяющих более полно реализовать себя в собственных интересах и во благо родного города.
Эта заслуженная награда приурочена к юбелейной дате Надежды Ивановны и ко дню рождения института, в котором она отработала более 12 лет. В течение всего периода работы в институте она по совместительству преподавала информатику и компьютерную подготовку, постоянно работала на компьютерных курсах для различных слоев населения города и района. Ответственная, дисциплинированная и внимательная она для многих служит примером в работе, пользуется заслуженным уважением студентов и коллег.