Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Центр «Логос»: вчера, сегодня, завтра

События / 08.06.2010
С приходом долгожданного лета у большинства студентов и школьников завершается учебный год. 1 июня официально он закончился и для слушателей центра «Логос». В этот день 136 слушателей детских и школьных групп получили удостоверения об окончании курсов «Логос».
С сентября по май в 25 группах центра трудились 7 преподавателей Ю.С. Лобанова, Т.В. Чупина, И. В. Толстова, Е.Ю. Шуба, Л.К. Хохлова, Л.М. Старченко, С.В. Зеленина, которые за год провели в общей сложности 2640 часов занятий, где каждый час - это маленькая ступенька в общей лестнице успеха. Помимо занятий, в «Логосе» проводились интересные праздники, познавательные мероприятия, общение с американскими гостями и очень важный для всех старшеклассников города пробный экзамен в формате ЕГЭ. Участие и победы в городских конкурсах и олимпиадах также воспринимались и праздновались как общий успех.
Вручение свидетельств об окончании каждым учащимся какой-либо ступени в изучении английского языка превратилось в праздник добрых воспоминаний, слов благодарности со стороны слушателей, их родителей и преподавателей центра. Все группы совместно со своими преподавателями приготовили свое яркое и неповторимое выступление, после которого директор института К.Г. Анисимов официально и торжественно вручил каждому свидетельство об окончании курса.
Особенно волнительно смотрелось выступление старшей группы, а именно выпускников, которые в этом году покидают не только стены своих школ, но и центра «Логос». Много теплых слов было сказано в адрес «Логоса», ставшего для них родным, и в адрес своего преподавателя Юлии Лобановой.
В этом учебном году каждый, кто обучался в центре «Логос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ, одержал свою победу, достиг своей вершины и может гордиться собственными достижениями. А руководство центра не может не радовать тот факт, что в проводимом ежегодно весеннем анкетировании большинство слушателей выразили желание продолжить обучение в центре и в следующем учебном году!
История центра «Логос» началась всего два года назад, но сколько за это время вписано интересных страниц, где отражены имена преподавателей и их слушателей, уроки и праздники, пробное ЕГЭ, волнения и радость…А сколько нового еще ждет впереди.
Поздравляем слушателей и их родителей, а также всех преподавателей центра с окончанием учебного года! До встречи в новом учебном году!

ВНИМАНИЕ!
Предварительная запись новых слушателей на следующий учебный год начинается уже сейчас.
Обращаться: пр. Ленина 200б, каб. 102, тел. 4-45-35