Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Студенчество / 18.06.2010
В Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета началась горячая пора: прием документов от желающих поступить в вуз.
Приемная комиссия института приглашает абитуриентов на девять специальностей высшего профессионального образования и на четыре специальности среднего профессионального образования.
Специальности высшего профессионального образования:
– Юриспруденция;
– Психология;
– Финансы и кредит;
– Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
– Маркетинг;
– Государственное и муниципальное управление;
– Менеджмент организации;
– Прикладная информатика (в экономике);
– Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.
Для поступающих на среднее профессиональное образование есть две хорошие новости. Во-первых, в этом году начинается набор на заочное отделение по специальности «Правоведение» на базе 11 классов. Во-вторых, впервые министерство выделило бюджетные места на специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления». По-прежнему на специальности «Финансы» и «Автоматизированные системы обработки информации и управления» можно поступить и после получения среднего общего образования (9 классов).
Если вы уже определились с выбором вуза, не опоздайте подать документы в приемную комиссию!
Напоминаем: выпускники 2009-2010 годов поступают по результатам ЕГЭ. Документы принимаются до 15 июля. Тех, кто получил документ об образовании до 1 января 2009 года, ждет тестирование, которое проводится в вузе. Поступающие по результатам этих вступительных испытаний должны подать документы до 10 июля. Абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ, ждут в приемной комиссии до 5 июля!
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ КЛАССИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ!

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Рубцовск, пр. Ленина 200-б, ауд. 106. Тел. 4-45-35.