Сертификат о прохождении экспертизы образовательных программ 09.03.03 «Прикладная информатика»

События / 01.12.2020

27 ноября завершила работу экспертная комиссия международной профессионально-общественной аккредитации, проводившая проверку кластера образовательных программ по направлению подготовки бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика» Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Внешняя экспертная комиссия, включающая в себя представителей вузовского и профессионального сообществ, а также иностранных экспертов, познакомилась с образовательными программами, методическим и материально-техническим обеспечением учебного процесса, провела встречи с руководством Института, сотрудниками кафедры математики и прикладной информатики, студентами, работодателями, выпускниками программ.

Эксперты отметили высокий уровень подготовки выпускников с учетом интересов работодателя и студентов.

Поздравляем команду Рубцовского института (филиала) АлтГУ с профессиональной победой!