11 декабря 2020 состоится традиционный турнир для школьников «Знатоки права»

Объявления / 09.12.2020

11 декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится традиционный правовой турнир для школьников "Знатоки права", приуроченный ко Дню юриста и Конституции РФ.

Турнир проводится для учащихся 9 – 11 классов образовательных учреждений города Рубцовска, проявляющих особый интерес в области права. Проведение Турнира направлено на выявление наиболее талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

В этом году он впервые будет проходить в дистанционном формате, на базе LMS Moodle Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Регистрация команд открыта. После регистрации каждой команде будет предоставлен логин и пароль для доступа в LMS Moodle.

Заявку по приложенному образцу необходимо направить на адрес электронной почты: poshovkina@rb.asu.ru