Международный женский День в АГУ

События / 05.03.2021

5 марта, в канун самого нежного и долгожданного праздника весны, поздравили прекрасную половину Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Утром студентов, преподавателей и сотрудников встречал плюшевый мишка, в холле института распустились огромные, но такие нежные цветы, и все это сопровождалось музыкой.

В 13:00 прошло праздничное собрание, на котором директор института Дмитрий Павлович Рева поздравил милых женщин с праздником, мужской boy band «А3» исполнил самые зажигательные песни. На праздничном собрании наградили победительницу конкурса «Мисс Института online», победу в котором одержала Анастасия Шалагинова.

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.