Как мы учимся с 8 по 14 ноября

Объявления / 07.11.2021

С понедельника, 8 ноября, образовательный процесс в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ продолжится в смешанном формате.

Для студентов очной формы обучения предусмотрено проведение исключительно в дистанционном формате только лекционных и практических занятий в потоках 2-ух и более учебных групп – синхронный формат. Практические и лабораторные занятия для потоков из одной группы проводятся очно.

Для всех студентов очно-заочной, заочной форм обучения высшего образования реализация программ продолжится исключительно в дистанционном формате.

Также в дистанте будут обучаться иностранные граждане, не имеющие возможности прибыть в институт в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Так пройдет следующая неделя, далее возможны изменения в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе. Следите за новостями на сайте института.

С приказом и.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ можно ознакомиться по ссылке.