ООО «Глобал Логистик»

Вакансии от работодателей / 15.11.2021

ООО "Глобал Логистик" приглашает выпускников Рубцовского института (филиала) АлтГУ и студентов заочного отделения любых направлений на вакансию Ассистент менеджера

Кто мы
Мы в «Глобал Логистик» решаем задачи клиентов при ж/д перевозках: оплачиваем ж/д тарифы, консультируем по всем возникающим вопросам.
Сильная сторона - международный уровень, наличие филиалов в Казахстане и Беларуси.
Работаем на результат и счастливы, когда клиенты с нашей помощью осуществляют свои ж/д грузоперевозки. В «Глобал Логистик» ценится эффективность и поощряется инициатива.

Зачем вам к нам
• Возможность получения регулярной заработной платы: 15 000 – 18 000 рублей в месяц на руки.
• Постоянное развитие. У нас большая библиотека книг по продажам, командообразованию и саморазвитию.
• Молодая и сильная команда. Вас окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Чем будете заниматься
• Обзванивать потенциальных клиентов по базе данных.
• Вносить полученную информацию в CRM.
• Заполнять договоры.

Мы ждем что вы
Начинающий специалист, который хочет развиваться в продажах. Умеете и любите общаться, грамотный, активный.

Что вы получаете
• Корпоративную связь.
• Доступ к корпоративной библиотеке.
• Возможность карьерного роста до руководителя направления.
• Корпоративные мероприятия.
• Компенсацию затрат на спорт.
• Чай, кофе, фрукты, печенье. Обеденная зона.
• Стильный и чистый офис в центре города.
• Хорошая транспортная развязка.
• Возможность в обеденный перерыв отвлечься от рабочего процесса прогулкой по набережной, где можно встретить маленьких пушистых белок.

Резюме направлять по адресу bunina@glogist.ru
Собеседование назначается после ознакомления с резюме
Дополнительная информация +7-962-808-35-68 (Евгения Александровна)