19 ноября - День преподавателя высшей школы

События / 19.11.2021

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В соответствии Приказом Минобрнауки РФ от 01.11.2021 N 992 "Об установлении профессионального праздника - Дня преподавателя высшей школы" 19 ноября установлен профессиональный праздник.  Новый профессиональный праздник учрежден в Год науки и технологий, чтобы еще раз подчеркнуть ценность научного знания и роль университетов в развитии России.

Быть преподавателем всегда было почетно. Быть преподавателем – это тот тяжелый труд, который постоянно требует совершенства и приумножений своих знаний. Преподаватели института являются наставниками для студентов, мотивируют, учат мыслить и давать оценку своей работе это та стратегия, которой придерживаются преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Благодаря вам институт движется вперед. Спасибо вам за вашу безмерную работу, за каждодневные подвиги ума, великодушия, внимания, терпения, заботы, самоотверженности, энтузиазма и творчества. Отельное спасибо за ваше большое сердце, за исключительную отзывчивость к студентам и коллегам. Она – важнейшая основа и залог успеха Вашего сложного, но так значимого для каждого студента и для всего нашего общества труда.

Желаем вам жизненного оптимизма, здоровья и вдохновения для новых свершений!

Будьте здоровы и берегите себя в это не простое время! Желаем мира и благополучия вам и вашим семьям, жизненного оптимизма, здоровья и вдохновения для новых свершений!

Администрация Рубцовского института (филиала) АлтГУ