Команда КВН "На подходе" на открытии Рубцовской лиги КВН

События / 22.12.2021

В минувшую субботу, 18 декабря, в Рубцовском драматическом театре состоялась первая игра сезона Рубцовской лиги КВН.

На сцене встретились 8 команд из Рубцовска и Барнаула. Рубцовский институт (филиала) АлтГУ представляла команда КВН «На подходе».
Фестивальный формат игры не предполагал подсчета баллов и выявления победителя, тем не менее победителем в номинации «Лучшая шутка» стала команда "На подходе", Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

Это была первая игра в Рубцовске более чем за 1,5 года. Для подготовки к игре участники проделали длинный путь. Все началось с обучения в рамках реализации проекта «Школа юмора и сценического творчества #НА_СЦЕНЕ», а теперь настал практический этап реализации данного проекта - выступление в рамках сезона Рубцовской лиги КВН!

Проект «Школа юмора и сценического творчества #НА_СЦЕНЕ» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.