Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант 2022»

Студенчество / 19.01.2022

Считанные дни остаются до старта Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».

Всего «десантники» посетят 20 районов края. По традиции они будут оказывать шефскую помощь пожилым людям, заниматься профориентацией школьников, консультировать жителей по юридическим вопросам, проводить вечерние концерты.

Одним из 400 участников «Снежного десанта» станет студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ, боец СЭО «Атлас» Каиль Игорь:

«В этом году я стал частью ОСД «Горизонт». Отправил заявку в формате онлайн-анкеты, затем видео-визитку, и вот я здесь.

Впечатления от отряда отличные! Хоть я и нахожусь в другом городе, я уже успел познакомиться с ребятами, и готов сказать, что с такой командой хоть на край света!

От сезона я жду море положительных эмоций и личностный рост. А отправимся мы Тальменский район».

Желаем удачи и незабываемых впечатлений!