Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняла участие в краевой стратегической сессии

События / 27.01.2022

В Барнауле в Краевом дворце молодежи прошла стратегическая сессия с лидерами студенческих объединений Алтайского края в рамках проекта «ЗАчетный Алтай». Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Екатерина Плужникова приняла участие в мероприятии.

В рамках мероприятия молодежь затронула важные вопросы и темы:

•  обсудили потребности студенческой молодёжи в каждой сфере развития;
  •  сформировали пул партнеров для решения важных задач вуза;
  •  задумались над новыми идеями для самореализации.

В рамках мероприятия прошла встреча молодёжи региона с Губернатором Алтайского края Виктором Петровичем Томенко.

Годы студенчества – самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру региона, развивать науку, - подчеркнул Виктор Томенко.