Пул мастерских «Создаем проект на миллион»

Объявления / 23.03.2022

25 марта для студентов Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета стартует пул мастерских «Создаем проект на миллион».

1 марта 2022 года был открыт прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи среди физических лиц. У Вас есть идея, но Вы не знаете, как ее превратить в проект... Вы уже написали проект, но есть сомнения...

Тогда мы ждем Вас в 13:20 (ауд. 214)! Приглашаем максимум 10 человек. Запись на участие в мастерской (https://forms.yandex.ru/cloud/623abeb9a6814240222fe230/).

Теория будет только в «фоновом режиме» и Вы ее тут же примените на практике! Ключевая особенность формата мастерских – интенсивная деятельность всех участников.

Потренироваться в выполнении шагов организации проектной деятельности Вам помогут:

• канд. геогр. наук, доцент Корчагина И. А.
  • канд. экон. наук, доцент Савченко Ю. Ю.