Студентку института пригласили принять участие в трудоустройстве в компании КПМГ в Новосибирске

События / 22.04.2022

17 февраля 2022 года прошла Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету для студентов 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры вузов РФ.

Организатором данной олимпиады выступила кафедра информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета Новосибирского государственного университета экономики и управления, а также компания КМПГ, по результатам которой студентку 4 курса Ендовицкую Дарью пригласили принять участие в дальнейшем трудоустройстве на конкурсной основе в компании КПМГ в Новосибирске.

Поздравляем Дарью и желаем успехов в трудоустройстве.

KPMG (Klynveld Peat Marwick Goerdeler) – КПМГ – аудиторская компания, входящая в «большую четверку» крупнейших в мире аудиторских фирм.  Название образовано из первых букв фамилий основателей – Пита Клинфельда (Klynveld), Уильяма Барклая Пита (Peat), Джеймса Марвика (Marwick) и Райнхарда Герделера (Goerdeler). Штаб квартира данной компании расположена в Нидерландах.