Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ – финалистка краевого конкурса

События / 25.04.2022

В Алтайском крае завершил работу традиционный ежегодный краевой конкурс «Вожатый года Алтая – 2022», который проводится по инициативе Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций при содействии Министерства образования и науки Алтайского края, под патронажем Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Финалисткой конкурса в 2022 году стала студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Екатерина Плужникова. Екатерина – студентка 1 курса направления подготовки «Психология», боец студенческого педагогического отряда «Созвездие».

В год 100-летия пионерской организации конкурс даёт старт под девизом: «Если быть, то быть лучшим!».

Участники конкурса продемонстрировали высокое мастерство, показав незаурядные творческие возможности, в полной мере проявив лидерские качества и организаторские способности, умело сочетая теоретические знания с реализацией их на практике, в работе с детским коллективом.

По результатам конкурса Екатерина отмечена дипломом Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций и приглашена для работы в третий трудовой семестр на Международную летнюю детскую деревню Алтая.

Поздравляем Екатерину и желаем достижения новых профессиональных высот!