Студенты Рубцовского института приняли участие в молодежном агитпробеге «Моя Весна, моя Победа!»

События / 05.05.2022

4 мая в городе Рубцовске прошел молодежный агитпробег «Моя Весна, моя Победа!». Он стал традиционным и прошел уже в пятый раз. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ вместе с коллективами города Рубцовска подготовили праздничную программу для горожан. Организатором агитпробега стало МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.

Старт пробегу был дан в 15:00 у  памятника воинам Рубцовского пехотного училища, далее последовал в Сквер Победы, ТЦ «Аникс» (микрорайон «Сад-город»), затем выступления продолжились у КРЦ «Россия». Завершился агитпробег выступлением в  ТРЦ «Радуга».

К сожалению, с каждым годом очевидцев той страшной войны становится все меньше. Наш долг не только не забывать этих событий и чтить наших предков, но и оказывать им всю необходимую помощь, окружать заботой и теплом.

Ваших подвигов мы не забудем никогда! Спасибо за мирное небо над головой!