Преподаватель Рубцовского института (филиала) АлтГУ успешно защитила диссертацию

События / 30.06.2022

От всей души поздравляем преподавателя кафедры экономики Бахиреву Анну Алексеевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!
Защита диссертации по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) (экономические науки) состоялась 28 июня 2022 года в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (диссертационный совет Д 212.005.11). Тема диссертации: «Развитие информационно-аналитического обеспечения контроллинга исполнения бюджетов предприятий пищевых производств».

Желаем Анне Алексеевне дальнейших успехов в научной деятельности и новых ярких открытий, развиваться и совершенствоваться!

Коллектив Рубцовского института (филиала) АлтГУ