Старт регистрации на всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых»

Объявления / 11.07.2022

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает, что стартовала регистрация на всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых».

Целью премии является выявление, профессиональная и общественная оценка, признание и поощрение молодых людей, чьи достижения меняют мир, открывают новые возможности для гармоничного  развития общества и помогают людям, а также людей, которые посвящают своё время воспитанию, образованию и всесторонней поддержке молодёжи.

Заявочный этап продлится до 01 октября 2022 года, далее будет сформирован шорт-лист заявок и объявлено народное голосование. Финал премии состоится в декабре 2022 года, город проведения церемонии вручения – Москва.

Заявки принимаются посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/events/00f7be77-93b0-4eef-86dd-4a7f9760153b).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (385 2) 569-439 – Голева Ирина Андреевна, главный специалист отдела стратегического развития муниципального молодежной политики и программ общественного развития управления.