Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Трудовой сезон студенческого строительного отряда «Эйдос»

Студенчество / 27.07.2022

Бойцы ССО «Эйдос» плодотворно работают и занимаются творческой деятельностью на Всероссийской студенческой стройке «Мирный Атом -ПРОРЫВ» | 2022. За время сезона ребята встречаются со старыми знакомыми из других отрядов и заводят новые знакомства. Работой трудовые дни не ограничиваются: бойцы успевают и спеть любимые отрядные песни под гитару, и сыграть пару игр совместно с другими отрядами. Бойцы посещают различные музеи, лекции и выставки города Северска, участвуют в спартакиаде. Например, в соревнованиях по дартсу отряд занял 3 место.

«Мы познакомились с ССО «OWLS» и теперь очень часто проводим время месте: работаем на одном объекте, общаемся и проводим вместе свободное время. Также у нас завязалась дружба с ребятами из отряда «Азимут». Оказывается, у нас много общего, поэтому совместное времяпровождение с ними нам в кайф! Мы часто играем в настольные игры, футбол или волейбол по вечерам. Вот такие будни у нашего отряда на ВСС «Мирный Атом - Прорыв». — Егор Древелев, командир.

 

«Мы активно принимаем участие в комиссарской деятельности и стараемся занимать призовые места. Вот, совсем недавно, мы участвовали в спортивных мероприятиях, таких как футбол и дартс. Наш отряд занял 3 место по итогам игры в дартс. Впереди у нас ещё волейбол и настольный теннис. Так же мы не остаёмся в стороне от творческих мероприятий и принимаем в них активное участие, например:  фотокросс, арт-объект, конкурс визиток» — Куаныш Кусаинов, и.о. комиссара на стройобъекте.