Первокурсники Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошли «Студенческий quest»

Студенчество / 23.09.2022

22 сентября в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета прошел 1 этап посвящения в студенты - «Студенческий quest».

22 группы студентов 1 курса прошли 13 станций, подготовленных специально для них студентами старших курсов.
Первокурсники искали предметы, учились работать в команде, проверяли свою смекалку и многое другое. На каждой станции группы зарабатывали баллы и выбирали студента-лидера. В отличном настроении, с надписями «Я люблю АГУ» все 22 группы первокурсников успешно финишировали.

Мы узнаем имена победителей только на торжественном посвящении в студенты. Напомним, что это незабываемое мероприятие состоится в ДК «Тракторостроитель» в 17:00 7 октября. Вход для всех желающих свободный!

Желаем всем первокурсникам Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета удачи и положительных эмоций!