Закрытие третьего трудового студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

Студенчество / 17.10.2022

14 октября во 2 корпусе института студенческие отряды подвели итоги третьего трудового семестра. В ходе мероприятия ребята исполняли танцы, песни, в общем, делали, все то, что обычно поднимает дух бойца в тяжелые будни третьего трудового семестра. Ведь для каждого, вступившего в ряды СО, отряд является частью насыщенной студенческой жизни.

С приветственным словом выступил командир Штаба трудовых дел Рубцовского института (филиала) АлтГУ, Никита Дерягин: «Каждый командный состав вложил огромное количество времени, сил и энергии для того, чтобы это лето стало незабываемым для каждого бойца! Кто-то достиг поставленных целей, а кто-то сделал определённые выводы. Но главное, что сейчас здесь собрались лучшие студенты лучшего вуза города. Вы на верном пути и сможете реализоваться в следующем  третьем трудовом семестре!»

Все поставленные задачи выполнены, а цели достигнуты. Стройки закончены, дети счастливы, а сервис на высшем уровне!

Впереди нас ждет еще не один трудовой семестр. Желаем Студенческим отрядам Рубцовского института (филиала) АлтГУ не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!