Приглашаем пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Объявления / 20.10.2022

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Целевая группа специалистов: руководители (заведующие) муниципальных и частных образовательных учреждений.

Профессиональный стандарт «Руководитель образовательной организации» от 19 апреля 2021 года N 250н предъявляет обязательные требования к образованию лиц, занимающих соответствующие должности - высшее образование или дополнительное профессиональное образование по профилю деятельности.

Модули программы:

• Общая управленческая подготовка (основы менеджмента, маркетинг, управление персоналом);
  • Специализированная профессиональная подготовка руководителя образовательного учреждения (управление учреждением в соответствии с ФГОС, управление качеством, маркетинг образовательных услуг, менеджмент в образовании, государственная политика в образовании, управление персоналом образовательного учреждения, психологические аспекты управления);
  • Развитие личностных компетенций (деловое общение и коммуникации, руководство и лидерство, профессиональные навыки менеджера, медиация).

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности.

Справки по телефону:

+7(913)-270-0547 (WA)  (Голева Оксана Геннадьевна)  E-mail: goleva@rb.asu.ru
+7(983)-382-4519 (WA)  (Захарова Ольга Руслановна)  E-mail: zaharova@rb.asu.ru

Адрес: г. Рубцовск, пр.Ленина,200Б.